Средства массовой информации поразила ещё одна новость шоу-бизнеса – Наталья Водянова стала лицом предновогоднего выпуска журнала «Vogue». Русская красавица удачно вписалась в образ сказочной феи, которая благодаря своему изяществу и модным нарядам украсила обложку глянцевого издания. Все новости шоу-бизнеса теперь кишат цитатами Натальи из её интервью, в котором она поведала читателям про свою жизнь и благотворительность.
Наталья Водянова с удовольствием поделилась своими эмоциями и воспоминаниями, рассказав редакции о своей личной традиции, которую модель чтит с самого детства. Девушка вспоминает, как будучи ребенком, ходила с родителями в «Большой театр» на «Щелкунчика». С тех пор, Наталья продолжает посещать эту постановку, только, спустя несколько лет – с университетскими друзьями, а затем и со своими собственными детьми. Модель искренне верит в то, что добро всегда побеждает зло, и этот предновогодний поход в театр – своеобразный знак того, что в Новом году всё будет хорошо, прямо как в сказке. Также Наталья поведала о том, что в Париже со своей любимой семьей она любит прогуливаться по парку на набережной, куда летом приезжает мороженщик с невероятно вкусным мороженным.
Русскую супермодель часто спрашивают, почему она, занимаясь благотворительностью, не помогает больным детям. Дело всё в том, что Наталья искренне хочет, чтобы все дети без исключения были счастливыми, поскольку по натуре Водянова относится к тому типажу людей, которые мыслят и действуют системно.
Наталья призналась, что сильно изменилась внутренне, и эти перемены даже отразились на её вкусах в одежде. Модели теперь некомфортно в девичьих платьях, в которых она чувствовала себя молоденькой девушкой ещё несколько лет назад. Русская звезда теперь мать четверых детей, поэтому и ощущает себя совсем иначе. Свою радость от множества сделанных добрых дел она сравнивает с копилкой, в которую после каждого благого деяния добавляется ещё одна «монетка». Наталья прикладывает очень много усилий, чтобы сделать детей счастливыми, и порой ощущает всю тяжесть проделанной работы.
Стоит отметить, что в журнале «Vogue» можно найти Наталью в очень изысканных и женственных нарядах, а сама новость шоу-бизнеса не осталась незамеченной СМИ. Читать такие новости шоу-бизнеса всегда приятно, ведь Наталья Водянова – мировая известность с доброй душой и открытым сердцем. В ней удивительным образом сочетается внешняя и внутренняя красота, а мы искренне надеемся, что её мечта сделать счастливыми всех детей когда-нибудь обязательно осуществиться.