В век высоких технологий, практически все компании и предприятия используют разные ИТ-инструменты, позволяющие упростить рабочий процесс и получить большую прибыль. Риэлторские компании не являются исключением. Чаще всего такие организации используют уникальные real estate CRM программы для риэлторов. К одной из главных особенностей риэлторской базы данных стоит отнести оптимизацию расходов, поскольку такие системы CRM для риэлторов создаются персонализировано и состоят из максимально необходимого количества инструментов, необходимых для продуктивности агентов.

Устанавливая программу для риэлторов CRM недвижимости у агентов и владельцев компании будет регулярный доступ к напоминаниям, статистке, единой базе для риэлторов, рабочим модулям. Также, база для риэлторов интегрируется с айпи-телефонией, сайтами, торговыми площадками, мессенджерами.

Выбрать CRM систему для агентства недвижимости очень просто на сайте ReCrm.com.ua. Достаточно обратиться в профильную компанию, где смогут подобрать оптимально-подходящий комплекс инструментов, который будет соответствовать потребностям агентства. Также, для установки и активации системы СРМ для агентства недвижимости не нужно приобретать дополнительное оборудование или программное обеспечение, поскольку такая программа для агентства недвижимости является облачной, а значит каждый агент сможет качественно выполнять свои обязанности даже вдали от офиса при помощи планшета или смартфона с доступом к сети интернет.