Если и существует идеальное место для жизни семьи, то это таунхаус в Тарасовке. Прекрасная природа, пруды, ключевая вода, рыбалка, прекрасные пейзажи, уютные домики – все это составляет прелести жизни в таунхаусе. Чистая экологичная среда, в которой находятся таунхаусы в Тарасоке дополнены комфортными условиями жизни. В таунхаусах есть все, что необходимо цивилизованному человеку. Это централизованные коммуникации, новые материалы для строительства, утепленные стены и энергосберегающие окна. Таунхаусы построены в два этажа, удобная планировка комнат, где для каждого члена семьи есть свое пространство. По выходным можно приглашать гостей – места хватит для всех.

Инфраструктура Тарасовки способствует комфортной жизни. Недалеко есть детские заведения, магазины, ресторан, поликлиника, кафе. Для занятий спортом фитнес- клуб. Для развлечений – детские площадки, кафе, зоопарк, зоны отдыха.

Возле каждого таунхауса в Тарасовке – небольшой участок земли. Возле дома можно поставить машину, посадить деревья, цветы, посадить огород. Дети всегда могут иметь безопасное место для игр.

На своей территории можно поставить беседку и пить кофе, собираться с семьей и друзьями.

Таунхаус в Тарасовке – островок цивилизации в живописном месте!