Не так давно Pirelli усилила влияние на рынок Северной Америки благодаря заключению договора о комплектации автомобиля Audi A7 универсальной Cinturato P7 All Season, появившейся на рынке несколько лет назад. Поступила новость о том, что итальянская компания пополнила свою серию мультисезонной легковой резины изделием под названием Cinturato All Season. Представители концерна заявляют, что эта всесезонка предназначена для мягких климатических условий, поэтому для русских условий очередной продукт итальянцев – скорей улучшенные летние шины. Новинка на данный момент завершает ассортимент товаров европейского типа.
Последняя разработка кардинально отличается от предыдущей модели. Совместная работа команды дизайнеров, технологов и других специалистов способствовала изобретению уникальной компаундовой смеси, повышающей показатели качества. По результатам тестирования видны кардинальные различия технических характеристик между новинкой и ее предшественницей. Модифицированная резина блестяще проявила себя на испытании в динамике. Положительных результатов удалось достичь, придав рисунку протектора симметрично-направленную форму, а предшественница серии, экологически чистая P7, наоборот – обладает асимметричным узором. В компании Pirelli уверены в коммерческом успехе своего товара и рассчитывают на большой спрос среди потребителей, доверяющих бренду в вопросе о том, какие купить шины к сезону в магазине discoshina.com.ua
Эксперты рекомендуют Cinturato P7 владельцам иномарок, проживающих в условиях умеренного климата и не желающим каждый сезон менять колеса. Интересно, что усовершенствованное изделие можно использовать в качестве замены зимней резины, дизайн которой соответствует европейскому типу, и имеющей протектор средней мягкости. Новинка характеризуется хорошим сцеплением и устойчивостью к скольжению. Ее особенностью также является комфортное, мягкое движение, стабильность которого обеспечивается предусмотренным углублением на шине, имеющим высокий кромочный эффект. Инженеры при проектировке изделия применили ноу-хау метод под названием Seal Inside, который позволяет резине самостоятельно заделывать мелкие трещины и проколы в протекторе.
Безопасное эксплуатирование в холодную пору года подтверждает маркировка в виде снежинки, расположенная на боковой части изделия – опять же только для Европейской зимы.