Существует несколько вариантов, благодаря которым можно попасть в центр Барселоны или любой другой уголок этой прекрасной каталонской столицы. В основном, время на дорогу занимает примерно полчаса, учитывая при этом время суток. Тем не менее, любой из видов транспорта, к которым относится и трансфер в Барселоне, довезёт Вас примерно за одно и то же время. Помимо поездок по каталонской столице у каждого есть возможность поехать в любой другой город на побережье Средиземного моря или даже в другую страну, речь идёт об Андорре.

Так вот, многие люди предпочитают поездки на городских автобусах или поезде, чтобы сэкономить на проезде, но при этом они теряют в уровне комфортабельности. Так как можно себе представить, насколько будет забит тот же автобус, после того, как загрузится в аэропорту. С поездом та же ситуация. Потому среди различных видов транспорта именно услуги трансфера из аэропорта Барселоны обретают всё большую и большую популярность. Но не только со стороны комфорта выглядит привлекательным данный сервис.

К прочим достоинствам и отличиям трансфера в Барселоне относятся уровень обслуживания клиентов в аэропорту, надёжность и безопасность во время поездки. Также не стоит забывать о наличии русскоговорящего водителя с высоким уровнем профессионализма.

Ссылка на источник: http://taxiruslan.com/transfers-barcelona/